Plüsch-Schlüsselanhänger Krokodil
Schlüsselanhänger Krokodil, grün, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit ausgestreckten Armen, wie alle Tiere unserer Tierparade, fordert die kleine Version unseres Jonas zum Kuscheln auf! Die grüne Panzerechse hat einen beigen Bauch und ein Grinsen, das seine prachtvollen, scharfen, strahlend weißen Zähne zeigt. Aber keine Angst, der will nur schmusen und er ist dank des schmuseweichen Plüschs ein lustiger kleiner Geselle der sich gerne in den Arm nehmen und bekuscheln lässt – und dank des Schlüsselrings ist das auch unterwegs immer möglich!
Spezifikation
| Artikelname | Schlüsselanhänger Krokodil, grün, one size |
|---|---|
| SKU | 395.207735 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025076683 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | grün |
| Material | Polyester, PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)