Platu Klemmbrett aus MDF
Platu Klemmbrett aus MDF, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handliches Klemmbrett aus MDF (mitteldichte Faserplatte). Die Klammer, die das Papier hält, besteht aus Eisen und PP Kunststoff. Größe 32 x 23 x 0,24 cm.
Spezifikation
| Artikelname | Platu Klemmbrett aus MDF, natur |
|---|---|
| SKU | 500.278902 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 8713159685128 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 83059000 |
| Farbe | natur |
| Material | MDF |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 0,24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 195 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (10 x 10 cm )
Rückseite (7 x 3 cm )
Rückseite (7 x 7 cm )
Vorderseite (10 x 10 cm )
Vorderseite (7 x 3 cm )
Vorderseite (7 x 7 cm )