PLATEADO Emaillierter Metall-Becher
PLATEADO Vintage Kaffeebecher - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Emaillierter Metall-Becher im Vintage-Look. Füllmenge: 350 ml. Bitte beachten: Keine Drucktechnik ist spülmaschinengeeignet, auch Keramik-Transferdruck nicht.
Spezifikation
| Artikelname | PLATEADO Vintage Kaffeebecher - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225307 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941044081 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239400 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Metall |
| Länge | 8,5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Keramik-Transferdruck, Rundumlasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 80 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 150 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (6,5 x 21,8 cm)
Rundherum (3,5 x 13 cm)
Tasse (6,5 x 20 cm)
Rechtshänder (4 x 4 cm)
Linkshänder (4 x 4 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.