Plate 8000 mAh Aluminium-Powerbank
Plate 8000 mAh Aluminium-Powerbank schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Plate 8000 mAh Aluminium-Powerbank verfügt über einen 8000 mAh Grade A Lithium-Polymer-Akku und hat ein schlankes Design. Die LED-Anzeige leuchtet während des Ladevorgangs auf und zeigt die verbleibende Batteriekapazität in der Powerbank an. Es hat einen Eingang und Ausgang von 5V/2A und ist aus widerstandsfähigem Aluminium gefertigt. Enthält ein USB zu Micro-USB-Ladekabel. Lieferung in einer weißen Avenue Geschenkbox.
Spezifikation
| Artikelname | Plate 8000 mAh Aluminium-Powerbank schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.128201 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159348238 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 0.99 cm |
| Breite | 7.6 cm |
| Höhe | 15.3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 240 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Segment (15,3 x 7,1 cm)
Segment (14 x 6 cm)
Segment (7 x 3 cm)