Platanus A5 Notizbuch
Platanus A5 Notizbuch, weiss/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A5 Spiral-Notizbuch, 60 Seiten (blanko) und Kugelschreiber, blauschreibend, aus Recyclingpapier.
Spezifikation
| Artikelname | Platanus A5 Notizbuch, weiss/natur |
|---|---|
| SKU | 140.219131 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 85 |
| EAN | 5996425368496 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 165 mm |
| Breite | 210 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Tampondruck, Tintenstrahldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 155 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Korpus - in Verlängerung vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - links vom Clip (50 x 6 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 6 mm)
Rückseite (100 x 190 mm)
Rückseite (60 x 100 mm)
Rückseite (60 x 30 mm)
Vorderseite (100 x 190 mm)
Vorderseite (60 x 100 mm)
Vorderseite (60 x 30 mm)