Plastikbehälter mit Süßigkeiten
Plastikbehälter mit Süßigkeiten, weiss, Pfefferminz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unsere Autogläser: geschmackvoll, stilvoll und perfekt für unterwegs. Gefüllt mit leckeren Süßigkeiten und veredelt mit einem auffälligen, farbigen Aufkleber. Praktisch in der Größe, perfekt für den Becherhalter!
Spezifikation
| Artikelname | Plastikbehälter mit Süßigkeiten, weiss, Pfefferminz |
|---|---|
| SKU | 445.276801 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 108 |
| EAN | 4070025262031 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Haltbarkeit | 36 |
| Zutaten | Zucker, Wasser, Glukosesirup, modifizierte Kartoffelstärke, Magnesiumsalze von Speisefettsäuren (E470b), natürliches Minzaroma mit anderen natürlichen Aromen, Überzugsmittel (E903, E901), Pfefferminzöl |
| Nährwerte | Energie 1670kJ / 390Kcal, Fett 0g, Kohlenhydrate 98,5g, davon Zucker 96,1g, Eiweiß 0g, Ballaststoffe 0g, Salz 0g. |
| Höhe | 7,5 cm |
| Durchmesser | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Pfefferminz |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 108 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite und Oberseite (16,5 x 4,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.