Plassi Handyhalter
Plassi Handyhalter, weiss/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Klapp-Handyhalter aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Plassi Handyhalter, weiss/schwarz |
|---|---|
| SKU | 140.219618 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 280 |
| EAN | 5996425410461 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiß/schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 28 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Tampondruck, UV-Druck, UV-LED-Druck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (40 x 20 mm)
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (98 x 95 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (98 x 95 mm)
Rechts (40 x 20 mm)