PLA Cup Coffee-To-Go 280ml
PLA Cup Coffee-To-Go 280ml/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die nachhaltige Alternative zu herkömmlichen Bechern! Dieser PLA Kaffeebecher ist aus Pflanzenmaterial ( PLA) hergestellt, also nicht nur stylisch sondern auch gut für unsere Erde. Mit Silikongriffschutz und -deckel. Passt unter fasst alle gängigen Kaffeemaschinen. 100% Melaminfrei. Inhalt: 280ml.
Spezifikation
| Artikelname | PLA Cup Coffee-To-Go 280ml/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269235 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612116135 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | PLA Polylactid |
| Höhe | 8,6 cm |
| Durchmesser | 8,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 280 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 48 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (25 x 15 mm)
Artikel Rückseite oben (25 x 15 mm)
Artikel (241 x 31 mm)
Artikel Vorderseite oben (30 x 20 mm)
Artikel Rückseite oben (30 x 20 mm)