Pitlane Notfallhammer
Pitlane Notfallhammer schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Notfallhammer mit Handschlaufe und integriertem Gurtschneider im Griff. Der Fensterhammer aus gehärtetem Stahl mit zwei Spitzen sowie der Gurtschneider können bei Unfällen verwendet werden.
Spezifikation
| Artikelname | Pitlane Notfallhammer schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.124793 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159145721 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82052000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 14.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hopf (4,5 x 1 cm)
Griff (1,3 x 4,5 cm)