PISA Holzturm Spiel
PISA "Holzturm" Spiel - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Geschicklichkeitsspiel ''Holzturm''. 54 Blöcke aus Holz im Beutel aus Baumwolle.
Spezifikation
| Artikelname | PISA "Holzturm" Spiel - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.225076 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941038417 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 17,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (12 x 6 cm)
Rückseite (12 x 6 cm)
Vorderseite (10 x 6 cm)
Rückseite (10 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.