Pinto 750 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche
Pinto 750 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Halten Sie Ihre Getränke mit der Pinto Kupfer-Vakuum-Isolierflasche für 12 Stunden heiß oder für 48 Stunden kalt. Doppelwandig und aus Edelstahl mit der Klasse 18/8. Mit einer Vakuumisolierung und einer verkupferten Innenwand ist Ihr Getränk, abhängig von Ihren Anforderungen, heiß oder eiskalt. Mit Sprüh-Pulverbeschichtung am äußeren Körper. Das Fassungsvermögen beträgt 750ml. Präsentiert in einer Avenue Geschenkschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Pinto 750 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche weiss |
|---|---|
| SKU | 500.124105 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159269458 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 28.3 cm |
| Durchmesser | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 750 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 420 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (3 x 7 cm)
rundum (17 x 13 cm)
Vorderseite (2,5 x 12,7 cm)
rundum (25 x 17,5 cm)