Pinselabtropfring
Pinselabtropfring, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit verschiebbarer Pinselhalterung, HEPLA ONLY.
Spezifikation
| Artikelname | Pinselabtropfring, weiß |
|---|---|
| SKU | 290.206197 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025340319 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 217 mm |
| Breite | 157 mm |
| Höhe | 31 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 2 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 54 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite oben (9,5 x 3 cm)
Vorderseite unten (6 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.