Pino elektrischer Korkenzieher mit Weinzubehör
Pino elektrischer Korkenzieher mit Weinzubehör silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Elektrischer Korkenzieher in Kombination mit einem Kapselschneider, einem Ausgießer und einem Stopfen. Funktioniert mit 4 AA-Batterien (nicht im Lieferumfang enthalten).
Spezifikation
| Artikelname | Pino elektrischer Korkenzieher mit Weinzubehör silber |
|---|---|
| SKU | 500.268954 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 |
| EAN | 8713159557005 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85098000 |
| Marke | Seasons |
| Farbe | silber |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 22.5 cm |
| Durchmesser | 4,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (1 x 5,5 cm)
Rückseite (1 x 7 cm)
Vorderseite (0,7 x 5,5 cm)
Rückseite (0,7 x 7 cm)