Pin (Metall-Anstecker aus Eisen), Durchmesser 16mm
Pin ø 16mm (Metall-Anstecker aus Eisen) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rückseite Butterflyverschluss, Form individuell gestaltbar, weich emailliert, ca. 1 bis 1,4 mm stark, inkl. 1- bis 4-farbiger PrägungKeine Lagerware, auftragsbezogene Fertigung. Andere Größen und Ausführungen auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Pin ø 16mm (Metall-Anstecker aus Eisen) |
|---|---|
| SKU | 290.205243 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 4070025311883 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 71171900 |
| Farbe | transparent |
| Material | Metall |
| Durchmesser | 16 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Prägung |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 27 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (ø 1,6 cm)