Pin/Anstecker Trick
Pin/Anstecker Trick, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Metall-Pin in T-Shirt-Form mit Doming-Druck. Preis inkl. Doming.
Spezifikation
| Artikelname | Pin/Anstecker Trick, silber |
|---|---|
| SKU | 140.220795 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 |
| EAN | 5996425452348 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 71171900 |
| Farbe | silber |
| Material | Harz, Metall |
| Länge | 3 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 3000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 4 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (30 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.