Pillendose Pillboo
Pillendose Pillboo, weiß/natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wochenpillenbox aus Bambus und PP-Kunststoff mit 7 Fächern.
Spezifikation
| Artikelname | Pillendose Pillboo, weiß/natur |
|---|---|
| SKU | 140.276938 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 55 |
| EAN | 5996425894247 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000 |
| Farbe | natur, weiss |
| Material | Bambus, Kunststoff |
| Länge | 12,7 cm |
| Breite | 5,1 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 45 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (30 x 10 mm)
Links (40 x 10 mm)
Rechts (30 x 10 mm)
Rechts (40 x 10 mm)
Rückseite (100 x 10 mm)
Rückseite (60 x 10 mm)
Vorderseite (100 x 10 mm)
Vorderseite (60 x 10 mm)