Pierre Kartenhalter aus recyceltem Kunststoff
Pierre Kartenhalter aus recyceltem Kunststoff klar mattiert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Kartenhalter im Hochformat ist aus recyceltem Kunststoff hergestellt. Ideal für Ausstellungen, Arbeitsplätze und Networking-Veranstaltungen. Geeignet für Standard-Visitenkarten und Ausweise in Kreditkartengröße. Aufgrund der Beschaffenheit des recycelten Kunststoffs können die Farbtöne leicht variieren, und es können Farbflecken auftreten. Hergestellt in UK.
Spezifikation
| Artikelname | Pierre Kartenhalter aus recyceltem Kunststoff klar mattiert |
|---|---|
| SKU | 500.276037 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 400 |
| EAN | 8713159608615 |
| Herstellungsland | Großbritannien |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 0.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 800 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (15 x 40 mm)