Piero laserfähiger, quadratischer Schlüsselanhänger aus PU-Leder
Piero laserfähiger, quadratischer Schlüsselanhänger aus Lederimitat schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Quadratischer Schlüsselanhänger in Premiumqualität aus schwarzem Lederimitat mit Metallgehäuse aus Zink Legierung, geliefert in einem braunen Umschlag aus recycletem Kraft-Papier. Die Größe des Schlüsselanhängers beträgt 4 x 5 cm. Hergestellt für Lasergravur, wodurch das Logo in Silber erscheint.
Spezifikation
| Artikelname | Piero laserfähiger, quadratischer Schlüsselanhänger aus Lederimitat schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.129128 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159540250 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73262000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunstleder |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 1 cm |
| Höhe | 12.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Hülle (7 x 3 cm)
Vorderseite (2,5 x 2,5 cm)
Rückseite (2,5 x 2,5 cm)