Picknickrucksack für 4 Personen mit Picknickdecke
Picknickrucksack für 4 Personen mit Picknickdecke - anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Picknickrucksack bestehend aus jeweils vier Tellern, Gläsern, Besteck, einem Salzstreuer, einem Pfefferstreuer, einer Picknickdecke und einem isolierten Flaschenhalter. Ihre Werbung drucken wir auf den Rucksack.
Spezifikation
| Artikelname | Picknickrucksack für 4 Personen mit Picknickdecke - anthrazit |
|---|---|
| SKU | 365.207383 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 |
| EAN | 4064571030954 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | anthrazit |
| Material | Baumwolle, Edelstahl, Kunststoff |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 19 cm |
| Höhe | 43,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 2,638 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf die Tasche/Beutel (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.