Picknick-Decke 170x130cm
Picknick-Decke 170x130cm, dunkelblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bequeme Picknick-Decke aus weichem Fleece-Stoff mit einer wasserabweisenden Rückseite. Die Tasche hat ein Fach mit Reißverschluss wo kleine Gegenstände verstaut werden können und der angebrachte Griff erleichtert das Tragen.
Spezifikation
| Artikelname | Picknick-Decke 170x130cm, dunkelblau |
|---|---|
| SKU | 550.202563 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710712029498 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63014090 |
| Farbe | dunkelblau |
| Material | Polyesterfleece |
| Länge | 170 cm |
| Breite | 130 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 620 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Tasche (60 x 150 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.