Phthalatefreier, transparenter Not-Poncho
Phthalatefreier, transparenter Not-Poncho - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Phthalatfreier, transparenter Not Poncho in einer Kunststoffhülle mit Papiereinleger. Ihre Werbung wird auf die Verpackung gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Phthalatefreier, transparenter Not-Poncho - transparent |
|---|---|
| SKU | 365.206328 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571009844 |
| Farbe | transparent |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Verpackung (4 x 4 cm)
Auf der Verpackung (5 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.