Phrase GRS-zertifiziertes A5-Notizbuch aus recyceltem Filz
Phrase GRS-zertifiziertes A5-Notizbuch aus recyceltem Filz/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses schöne Phrase-Notizbuch aus recyceltem Filz ist perfekt für alle Ihre Notizen. Der Umschlag und die Innenseiten bestehen aus 100% GRS-zertifizierten Materialien. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 99%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Das Notizbuch enthält 96 Blatt/192 weiße linierte Seiten mit 80gr/m2.
Spezifikation
| Artikelname | Phrase GRS-zertifiziertes A5-Notizbuch aus recyceltem Filz/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.286213 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8714612145616 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | RPET-Filz |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 14,2 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 300 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (100 x 150 mm)
Artikel Rückseite (100 x 150 mm)