Philips Nasen-, Ohren- und Augenbrauentrimmer mit 5 Zubehörteilen
Philips Nasen-, Ohren- und Augenbrauentrimmer mit 5 Zubehörteilen, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Trimmen Sie mit diesem Philips Trimmer sanft Ihre Nasen-, Ohren- und Augenbrauenhaare oder Haardetails. Der Trimmer verfügt über eine Hautschutztechnologie, die sicherstellt, dass Sie ohne das Risiko von Kerben oder Schnitten trimmen können. Außerdem ist der Trimmer mit einem doppelseitigen Schneideelement ausgestattet, sodass Sie die Haare mühelos erreichen und trimmen können, unabhängig vom Winkel oder der Richtung. Inklusive Etui und AA-Batterie, inkl. Zubehör Präzisionstrimmer Kamm, Augenbrauenkamm, 3 mm Präzisionskamm, 5 mm Präzisionskamm
Spezifikation
| Artikelname | Philips Nasen-, Ohren- und Augenbrauentrimmer mit 5 Zubehörteilen, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205536 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8710103923978 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85101000 |
| Marke | Philips Health |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Höhe | 14,5 cm |
| Durchmesser | 3,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 129 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (9 x 34 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.