Philips Haarschneidemaschine mit waschbarem Kabel und Zubehör
Philips Haarschneidemaschine mit waschbarem Kabel und Zubehör, gun metal - dark – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mit dem Philips Haarschneider können Sie mühelos die gewünschte Länge erreichen, ohne ständig den Aufsatz zu wechseln. So können Sie Ihr Haar gleichmäßig und schnell trimmen. Stellen Sie Ihre bevorzugte Länge einfach durch Drehen und Feststellen des Einstellrads ein, um ein gleichmäßiges Trimmen zu gewährleisten. Eine einstündige Akkuladung reicht für bis zu 90 Minuten leistungsstarkes Schneiden. Mit seinen doppelten Klingen, die vom ersten Tag an scharf bleiben, bietet das Philips Barber Kit ein Erlebnis in Salonqualität. Das Kit enthält einen Umhang, eine Schere und einen Stylingkamm, die alle in einem strapazierfähigen Etui verstaut sind und so für zusätzlichen Komfort sorgen. Für einen präzisen Schnitt verwenden Sie die beiden verstellbaren Kämme für Längen zwischen 3 mm und 28 mm in 1-mm-Schritten, einen 2-mm-Stoppelkamm, oder entfernen Sie den Kamm für einen knappen Trimm von 0,5 mm. Das Set enthält auch einen Bartkamm.
Spezifikation
| Artikelname | Philips Haarschneidemaschine mit waschbarem Kabel und Zubehör, gun metal - dark |
|---|---|
| SKU | 550.205539 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710103897903 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85101000 |
| Marke | Philips Health |
| Farbe | gun metal |
| Material | ABS |
| Länge | 19,5 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 6,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 325 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Linke Seite (10 x 30 mm)
Oberkante, Lasche (15 x 15 mm)
Rechte Seite (10 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.