Philips Epilator für Beine und Körper, nass und trocken
Philips Epilator für Beine und Körper, nass und trocken, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Philips Epilierer der Serie 8000 bietet eine leistungsstarke und dennoch sanfte Epilation dank seiner fortschrittlichen Pinzetten und über 70.000 Haarerfassungsvorgängen pro Minute. So können Sie eine größere Hautfläche behandeln und bis zu 4 Wochen lang seidig glatte Haut genießen. Sie können Ihre Unterschenkel in nur 10 Minuten behandeln! Kann in der Badewanne oder unter der Dusche verwendet werden
Spezifikation
| Artikelname | Philips Epilator für Beine und Körper, nass und trocken, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.205538 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8710103935476 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85101000 |
| Marke | Philips Health |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 453 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Pouch (120 x 100 mm)
Seite 1 (9 x 19 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.