Philips elektrischer Nass- und Trockenrasierer Series 3000
Philips elektrischer Nass- und Trockenrasierer Series 3000, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Philips Rasierer der Serie 3000 Wet & Dry sorgt für eine komfortable und gründliche Rasur, selbst bei empfindlicher Haut. Mit 5D-Pivot- & Flex-Köpfen, 27 selbstschärfenden PowerCut-Klingen und der Möglichkeit, sich sowohl nass als auch trocken zu rasieren, liefert dieser Rasierer jedes Mal hervorragende, zuverlässige Ergebnisse.
Spezifikation
| Artikelname | Philips elektrischer Nass- und Trockenrasierer Series 3000, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.205540 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8720689018616 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85101000 |
| Marke | Philips Health |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 4 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 416 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf Dem Deckel (15 x 30 mm)
auf der Pouch (60 x 100 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.