Philips 10.000 mAh Slim Powerbank
Philips 10.000 mAh Slim Powerbank/weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Philips Powerbank mit 10.000 mAh und dualem USB-A-Output. Fortschrittlicher Sicherheitsschutz und Ladestandssanzeigen. Langlebiger Li-Polymer-Akku. Eingang Micro-USB: 5V/2A; Type-C-Input: 5V/2A; USB-A Output 1: 5V/1A; USB-A Output 2: 5V/2.1A. Verpackt in Philips Geschenkbox
Spezifikation
| Artikelname | Philips 10.000 mAh Slim Powerbank/weiß |
|---|---|
| SKU | 580.28456 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 4895229121744 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Marke | Philips |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 13,6 cm |
| Breite | 6,8 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10000 mAh |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 220 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite oben (60 x 10 mm)