Pheebs 150 g/m² GRS Zuziehbeutel aus Recyclingbaumwolle mittel 1,5 l
Pheebs 150 g/m² GRS Zuziehbeutel aus Recyclingbaumwolle mittel 1,5 l natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zuziehbeutel aus GRS-zertifizierter, Recyclingbaumwolle mit Kordelzugverschluss aus Baumwolle. Ideal zum Verschenken oder Aufbewahren von Gegenständen. Größe 25 x 30 cm. Aufgrund des Produktionsprozesses kann es zu geringfügigen Farbabweichungen des Produktes kommen.
Spezifikation
| Artikelname | Pheebs 150 g/m² GRS Zuziehbeutel aus Recyclingbaumwolle mittel 1,5 l natur |
|---|---|
| SKU | 500.270148 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8713159586234 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | natur |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Grammatur | 150 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (18 x 23 cm)
Rückseite (18 x 23 cm)
Vorderseite (13 x 20 cm)
Rückseite (13 x 20 cm)
Rückseite (5,7 x 5,7 cm)
Vorderseite (5,7 x 5,7 cm)