Pflasterbox
Pflasterbox, gefrostet weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Transparente Pflasterbox mit einem praktischen Schiebedeckel. Die Oberseite kann mit einem einfarbigen Tampondruck oder einem Digitaldruck veredelt werden.
Spezifikation
| Artikelname | Pflasterbox, gefrostet weiss |
|---|---|
| SKU | 550.200291 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 195 |
| EAN | 8710712017129 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 30065000 |
| Farbe | weiß gefrostet |
| Material | PP Polypropylen |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 360 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 Oberseite (37 x 99 mm)
Seite 1 (25 x 65 mm)
Seite 1 (25 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.