Pflanzlicher Strohhut mit farbigem Band
Pflanzlicher Strohhut mit farbigem Band, rosa – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser modische Strohhut ist aus natürlichen Pflanzenfasern gefertigt und verfügt über ein farbenfrohes Band für einen lustigen, modischen Look. Er eignet sich perfekt für sonnige Tage, Strandausflüge oder lässige Outdoor-Aktivitäten. Er bietet hervorragenden Sonnenschutz und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Flair.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanzlicher Strohhut mit farbigem Band, rosa |
|---|---|
| SKU | 550.205476 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8710818059986 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050090 |
| Farbe | rosa |
| Material | Papier |
| Länge | 27,5 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 63 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Band (12 x 550 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.