Pflanzdöschen Vergiss-mein-nicht
Pflanzdöschen Vergiss-mein-nicht, Vergissmeinnicht, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Diese handliche und formschöne Dose wird überall gerne überreicht. Der Vergissmeinnicht-Samen kann direkt im Döschen gesät werden und die Pflanzen können darin wachsen. So bleibt Ihre Aktion in bleibender Erinnerung. Platz für den Werbedruck (ab 250 Stück) ist im Standardmotiv auf dem Deckel-Etikett. Ebenfalls ist es bereits ab 250 Stück mit eigener Gestaltung erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanzdöschen Vergiss-mein-nicht, Vergissmeinnicht, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172133 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025085296 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 73102111 |
| Farbe | silber |
| Material | Folie, Kokosfaser, Metall, Papier |
| Höhe | 1,5 cm |
| Durchmesser | 4,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf das Deckel-Etikett (Ø 4,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.