Pflanz-Würfel 2.0 mit Samen
Pflanz-Würfel 2.0 mit Samen - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das Geheimnis des Fliegengewichts ist der inliegende, wasserdichte Pappbecher. Darin befindet sich eine Substrattablette als Erde und eine Samensorte nach Wahl. Viel Platz für die Werbebotschaft bieten die fünf Seiten des umliegenden Kartonwürfels, der komplett individuell gestaltbar ist. Auf der Unterseite ist die Pflanzanleitung.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Würfel 2.0 mit Samen - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.271736 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025102993 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Kunststoff, Papier |
| Länge | 6,2 cm |
| Breite | 6,2 cm |
| Höhe | 6,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Schachtel (5 Flächen á 6,2 x 6,2 x 6,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.