Pflanz-Pott Kräuterglück
Pflanz-Pott Kräuterglück, braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Starten Sie Ihre eigene kompakte Kräuterzucht mit dem praktischen Pflanz-Pott „Kräuterglück“. Im Set enthalten sind der Pflanzbecher aus biologisch abbaubarer und ungebleichter Pappe (aus nachhaltiger Forstwirtschaft), nährstoffreiche Anzuchterde mit garantierter Herkunft aus Baden-Württemberg und Rheinland-Pfalz, und ein Samenbeutel mit den Kräutersamen Ihrer Wahl: Basilikum-, Dill- oder Petersilie.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Pott Kräuterglück, braun |
|---|---|
| SKU | 280.120613 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4053482002976 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Karton |
| Länge | 93 mm |
| Breite | 93 mm |
| Höhe | 71 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Logodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 72 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 88 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Becher (116 x 157 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.