Pflanz-Kork rund mit Samen, Lasergravur
Pflanz-Kork rund mit Samen - Basilikum, Lasergravur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kork ist das absolute Trendmaterial und zeigt Ihre Naturverbundenheit. Das dekorative Pflanz-Kork rund besteht aus hundert Prozent nachwachsendem Rohstoff und macht den grünen Fingerabdruck des werbenden Unternehmens sichtbar. Geliefert wird der Mini-Blumentopf mit einer Samensorte nach Wahl und einer Substrattablette als Erde. Ihre Werbung findet auf der umliegenden Banderole Platz, auch eine Lasergravur auf dem Korkgefäß ist möglich. Der Weg zum grünen Daumen ist geebnet.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Kork rund mit Samen - Basilikum, Lasergravur |
|---|---|
| SKU | 195.272431 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025106793 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Kork, Papier |
| Höhe | 4 cm |
| Durchmesser | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole + auf Produkt (16,0 x 4,0 cm, 2,0 x 3,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.