Pflanz-Holz Star-Box Xmas mit Fichtensamen
Pflanz-Holz Star-Box Xmas mit Fichtensamen - Fichte – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einen Stern, der deinen Namen trägt... wie beim beliebten Schlager- Song, trifft das auch für die neu-designte Verpackung des beliebten Werbegeschenks Pflanz-Holz zu. Die Star-Box wird nach Kundenwunschgedruckt und durch eine individuelle Lasergravur auf dem nachhaltigen Produkt aus europäischem Holz einmalig. Der sternförmige Verschluss und zwei sternförmige Aussparungen in der Kartonage vollendet, das Weihnachtsmotiv und sorgen für Vorfreude beim Kunden. Das Pflanz-Holz ist ein nachhaltiges Geschenk um sich zum Jahresende nochmal optimal zu präsentieren. Ein Garant um in guter Erinnerung zu bleiben. Bestückt mit Fichtensamen und einer Substrattablette als Erde kann der zukünftige Weihnachtsbaum heranwachsen.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz Star-Box Xmas mit Fichtensamen - Fichte |
|---|---|
| SKU | 195.272785 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025112589 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12099910 |
| Material | Erde, Holz, Papier |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole (6 Flächen à 4,3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.