Pflanz-Holz - Standardmotiv - Frohe Weihnachten, 2 Seiten gelasert
Pflanz-Holz - Standardmotiv - Frohe Weihnachten - 2 Seiten gelasert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Würfel aus hellem, europäischem Holz, wird mit Fichtensamen und einer Substrattablette als Erde geliefert. Die umliegende Banderole hat ein Standarddesign, eine Lasergravur auf dem Holzgefäß ist optional möglich. Ein Stück Natur auf dem Schreibtisch oder auf der Fensterbank zeugt vom grünen Fingerabdruck des werbenden Unternehmens. Ein Blickfang gerade in der Weihnachtszeit.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz - Standardmotiv - Frohe Weihnachten - 2 Seiten gelasert |
|---|---|
| SKU | 195.271674 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025112572 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12099910 |
| Farbe | apfelgrün |
| Material | Erde, Holz, Papier |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Produkt (3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.