Pflanz-Holz rund mit Samen, Lasergravur
Pflanz-Holz rund mit Samen - Basilikum, Lasergravur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das dekorative Pflanz-Holz rund aus hellem, europäischen Holz, wird mit beliebigem Samen und einer Substrattablette als Erde geliefert. Ihre Werbung findet auf der umliegenden Banderole Platz und einer Lasergravur auf dem Holzgefäß. Der sympathische Mini-Blumentopf macht den grünen Fingerabdruck des werbenden Unternehmens sichtbar.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz rund mit Samen - Basilikum, Lasergravur |
|---|---|
| SKU | 195.272255 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025105239 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Holz, Papier |
| Höhe | 4 cm |
| Durchmesser | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 22 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole + auf Produkt (16,0 x 4,0 cm, 2,0 x 3,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.