Pflanz-Holz mit Samen, 1 Seite gelasert (Graspapier-Banderole)
Pflanz-Holz mit Samen (Graspapier-Banderole) - Basilikum, 1 Seite gelasert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Würfel aus hellem europäischem Holz wird mit Samen und einer Substrattablette als Erde geliefert. Ihre Werbung findet Platz auf der umliegenden Banderole aus Graspapier und der Lasergravur auf dem Holzgefäß. Ein Stück Natur auf dem Schreibtisch oder der Fensterbank zeugt von dem grünen Fingerabdruck des werbenden Unternehmens.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz mit Samen (Graspapier-Banderole) - Basilikum, 1 Seite gelasert |
|---|---|
| SKU | 195.271376 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025104195 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Holz, Papier |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole + auf Produkt (16,0 x 4,0 cm, 3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.