Pflanz-Holz Maxi Star-Box mit Samen, 1 Seite gelasert
Pflanz-Holz Maxi Star-Box mit Samen - Basilikum, 1 Seite gelasert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Würfel aus hellem, europäischem Holz wird mit beliebigem Samen und einer Substrattablette als Erde geliefert. Die Star-Box wird nach Kundenwunsch bedruckt und durch eine individuelle Lasergravur auf dem nachhaltigen Produkt aus europäischem
Holz einmalig. Der sternförmige Verschluss und zwei sternförmige Aussparungen in der Kartonage vollenden den perfekten Webeauftritt. Ein Stück Natur auf dem Schreibtisch oder der Fensterbank zeugt von dem grünen Fingerabdruck des werbenden Unternehmens.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz Maxi Star-Box mit Samen - Basilikum, 1 Seite gelasert |
|---|---|
| SKU | 195.272548 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025107929 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Holz, Papier |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Schachtel + auf Produkt (6 Flächen à 6,2 cm, 5,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.