Pflanz-Holz Maxi mit Samen
Pflanz-Holz Maxi mit Samen - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser Würfel aus hellem, europäischen Holz bietet noch mehr Platz für das Saatgut und Ihre Werbung. Dieser wird mit Samen und einer Substrattablette als Erde geliefert und fordert den grünen Daumen des Hobbygärtners heraus. Ihre Werbung findet auf der umliegenden Banderole Platz und optional ist eine Lasergravur auf dem Blumentopf möglich. Ein Blickfang auf jedem Schreibtisch und das werbende Unternehmen bleibt in Erinnerung.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz Maxi mit Samen - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.27192 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025104713 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Holz, Papier |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole (24,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.