Pflanz-Holz Magnet mit Samen, 2 Seiten gelasert
Pflanz-Holz Magnet mit Samen - Basilikum, 2 Seiten gelasert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ob am Kühlschrank, der Pinnwand oder an einer anderen Stelle, dieser Würfel aus hellem, europäischen Holz hat „anziehende“ Werbewirkung. Der Blumentopf wird mit beliebigem Samen und einer Substrattablette als Erde geliefert. Ein Stück Natur für den grünen Daumen des Kunden. Ihre Werbung findet auf der umliegenden Banderole Platz und eine Lasergravur auf dem Holzgefäß ist möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz Magnet mit Samen - Basilikum, 2 Seiten gelasert |
|---|---|
| SKU | 195.272311 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025105758 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Holz, Magnet, Papier |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 32 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole + auf Produkt (16,0 x 4,0 cm, 3,5 x 3,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.