Pflanz-Holz Glücksklee, 2 Seiten gelasert
Pflanz-Holz Glücksklee - 2 Seiten gelasert (*nach Verfügbarkeit) – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Würfel aus hellem, europäischem Holz, wird mit Glückskleezwiebeln und einer Substrattablette als Erde geliefert. Ihre Werbung findet auf der umliegenden Banderole Platz und eine Lasergravur auf dem Holzgefäß ist optional möglich. Ein Stück Natur auf dem Schreibtisch oder auf der Fensterbank zeugt vom grünen Fingerabdruck des werbenden Unternehmens. Auch in rund oder aus Kork erhältlich.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz Glücksklee - 2 Seiten gelasert (*nach Verfügbarkeit) |
|---|---|
| SKU | 195.271413 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025112527 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12092280 |
| Material | Erde, Holz, Papier |
| Länge | 4 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 30 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole + auf Produkt (24,0 x 6,0 cm, 5,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.