Pflanz-Holz Büro Star-Box Xmas mit Fichtensamen, 1 Seite gelasert
Pflanz-Holz Büro Star-Box Xmas mit Fichtensamen - Fichte, 1 Seite gelasert – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein neuer Star ist geboren. Das beliebte und nachhaltige Werbegeschenk Pflanz-Holz Büro, ist für Weihnachten in der neu-designten Star-Box erhältlich. Diese hochwertige Verpackung mit adventlichem Sternenverschluss verleiht dem Weihnachtspräsent einen exklusiven Charakter. Darin enthalten ist das beliebte Pflanz-Holz Büro aus europäischem Holz, Fichtensamen und Substrattablette als Erde. Der Mini-Blumentopf bietet zudem die Aufbewahrung von Stiften und Büroklammern am Magnet. Die Star-Box ist auf allen Seiten individuell bedruckbar und durch die Aussparungen in Sternenform kann man das Geschenk bereits erahnen – so wird die Neugier desBeschenkten geweckt. Das Pflanz-Holz selbst kann mit einem Logo lasergraviert werden.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz Büro Star-Box Xmas mit Fichtensamen - Fichte, 1 Seite gelasert |
|---|---|
| SKU | 195.272792 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025112657 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12099910 |
| Material | Erde, Holz, Papier |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 117 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole + auf Produkt (6 Flächen à 6,2 cm, 5,0 x 5,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.