Pflanz-Holz Büro mit Samen
Pflanz-Holz Büro mit Samen - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein maximales Naturerlebnis bietet der große Würfel aus hellem, europäischen Holz für das Saatgut und Ihre Werbung. Dieser wird mit beliebigem Samen und einer Substrattablette als Erde geliefert und fordert den grünen Daumen des Hobbygärtners heraus. Zusätzlich bietet sich der Blumentopf als Stifte-Halter an und auf dem seitlich angebrachten Magneten finden auch z.B. Büroklammern Platz. Ihre Werbung ist auf der umliegenden Banderole und optional als Lasergravur auf dem Gefäß möglich. Ein Blickfang auf jedem Schreibtisch und das werbende Unternehmen bleibt in Erinnerung.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz Büro mit Samen - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.272371 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025106274 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Holz, Magnet, Papier |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 160 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 105 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole (24,0 x 6,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.