Pflanz-Holz 2er Set mit Samen
Pflanz-Holz 2er Set mit Samen - Basilikum – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mehr Platz für Blumen, Kräuter und die Werbeanbringung bietet das Pflanz-Holz-Set in der 2er-Ausführung. Die Töpfchen aus hellem, europäischen Holz werden mit beliebigem Samen und je einer Substrattablette als Erde geliefert. Viel Natur für Schreibtisch oder Fensterbank. Platz für Ihre Werbung findet sich auf der umliegenden Banderole. Optionale Lasergravur auf dem Gefäß möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Pflanz-Holz 2er Set mit Samen - Basilikum |
|---|---|
| SKU | 195.272326 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025105888 |
| Herstellungsland | Tschechien |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Holz, Papier |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Basilikum |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 61 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Banderole (18,0 x 8,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.