Pfeife "Schlüsselanhänger"
Pfeife "Schlüsselanhänger", blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flache Pfeife als Schlüsselanhänger mit großem Werbefeld. Schlüsselring auf Anfrage.
Spezifikation
| Artikelname | Pfeife "Schlüsselanhänger", blau |
|---|---|
| SKU | 220.189937 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4024869088319 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 92089000 |
| Farbe | blau |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 8 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Oberseite vollf. (5,4x4,1 cm)
mittig (Ø 3 cm)