Pfefferminzdose rund, 62mm
Pfefferminzdose rund, 62mm, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flache und runde Pfefferminzdose, erhältlich in transparenten Farben oder in weiß. Ca. 6,5g zuckerfreies Pfefferminz. Die Druckfläche ist für einen vollfarbigen Digitaldruck geeignet. Die Produktspezifikationen befinden sich auf der Rückseite der Dose.
Spezifikation
| Artikelname | Pfefferminzdose rund, 62mm, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201802 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 160 |
| EAN | 8710712025940 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Geschmack | pfefferminz |
| Durchmesser | 6,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 540 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberkante, Lasche (Ø 58 mm)
Oberseite (Ø 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.