Pfefferminzdose Haus
Pfefferminzdose Haus, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schöne Pfefferminzdose in Form eines Hauses, mit der Öffnung am Schornstein. Ca. 7g zuckerfreies Pfefferminz. Die Oberfläche ist für einen vollfarbigen Digitaldruck geeignet. Die Produktspezifikationen befinden sich auf der Rückseite der Dose.
Spezifikation
| Artikelname | Pfefferminzdose Haus, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201779 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 160 |
| EAN | 8710712025711 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Geschmack | pfefferminz |
| Länge | 7,3 cm |
| Breite | 6,5 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 670 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (35 x 45 mm)
Seite 1 (70 x 62 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.