Pfefferminzdose Daumen
Pfefferminzdose Daumen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Pfefferminzdose in Daumenform, die Öffnung befindet sich am Handgelenk. Ca. 5g zuckerfreies Pfefferminz. Die Oberfläche ist für einen vollfarbigen Digitaldruck geeignet. Daumen hoch!
Spezifikation
| Artikelname | Pfefferminzdose Daumen, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201765 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 160 |
| EAN | 8710712025513 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 21069092 |
| Farbe | weiss |
| Material | PP Polypropylen |
| Geschmack | pfefferminz |
| Länge | 8,3 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 510 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (25 x 30 mm)
Seite 1 (78 x 53 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.