Pfefferminz Päckchen
Pfefferminz Päckchen, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erfrischen Sie sich mit unserem Pfefferminz-Päckchen! Klein aber fein, mit einer Botschaft und frischem Atem. Personalisieren Sie die farbige Verpackung mit Ihrem eigenen Design. Bestellen Sie jetzt und genießen Sie diesen leckeren und personalisierten Genuss!
Spezifikation
| Artikelname | Pfefferminz Päckchen, weiss |
|---|---|
| SKU | 445.275532 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 1000 |
| EAN | 4070025060958 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Material | Papier |
| Haltbarkeit | 36 |
| Zutaten | Zucker, Glukosesirup als Antiklumpmittel (E470b), modifizierte Kartoffelstärke, natürliches Minzaroma mit anderen natürlichen Aromen, Pfefferminzöl |
| Nährwerte | Energie 1598 kJ / 376 kcal, Kohlenhydrate 94g, davon Zucker 92g, Fett 0g, Eiweiß 0g, Salz 0g. |
| Länge | 2,8 cm |
| Breite | 1,6 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Päckchen Pfefferminz |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (2,4 x 5,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.